Отзывы о компании прописка в Омске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Атрошкин Л.21.5.2025 17:47
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Мироников У.18.2.2025 16:40
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Гамзулин М.24.2.2025 13:35
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Махлачев Л.25.5.2025 19:45
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Селезнев Н.17.3.2025 14:43
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Сухарев Щ.2.1.2025 13:26
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Слепышев З.5.4.2025 18:25
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Сукнов Н.12.2.2025 22:47
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 

форма 3 в Омске